ДЕМО ДЛЯ ВСЕХ
Last Shot

Смотритель

Рейтинг: 474

Спасибок: 78

Демо, что ты объяснил? Я не чего не понял.. Ты только объяснишь- я +30 лет, рабочее ноутбук, плохо мышь обычно кс и т.д...

Спасибо сказали: Джонни Браво, Nar Kotik meow
Джонни Браво

Luxary

Рейтинг: 216

Спасибок: 31

Last Shot писал:

Демо, что ты объяснил? Я не чего не понял.. Ты только объяснишь- я +30 лет, рабочее ноутбук, плохо мышь обычно кс и т.д...

он же сказал, делай ему в любой момент скрины..)) просто смирись с превосходством дЕмО48.png

Last Shot

Смотритель

Рейтинг: 474

Спасибок: 78

Джонни, тут проблема админ меню (вип игрок вип игроку не может сделать скриншот)

Я вижу что он пишет.. Я хотел объяснить... на вопросы которые он должен был ответить Были заданы выше в переписке можешь увидеть.. но он на них не ответил..ты тоже сказал демо чист вот ты тоже не можешь объяснить...он сам себя столько не оправдал сколько вы его оправдываете... Ладно не будем тянуть резину... 

Спасибо сказали: Nar Kotik meow
Professional

Luxary

Рейтинг: 436

Спасибок: 68

Last Shot писал:

Джонни, тут проблема админ меню (вип игрок вип игроку не может сделать скриншот)

Я вижу что он пишет.. Я хотел объяснить... на вопросы которые он должен был ответить Были заданы выше в переписке можешь увидеть.. но он на них не ответил..ты тоже сказал демо чист вот ты тоже не можешь объяснить...он сам себя столько не оправдал сколько вы его оправдываете... Ладно не будем тянуть резину... 

То есть охуенно получается:скачивает любой Админ  читерские модельки (с цветными головами) и похуй на неведимпсть 3-го уро-ня.... 

Так и играем...

Отредактировал: Professional, 20 апреля 2022 г, 00:22
Спасибо сказали: Джонни Браво
Джонни Браво

Luxary

Professional писал:
Last Shot писал:

То есть охуенно получается:скачивает любой Админ  читерские модельки (с цветными головами) и похуй на неведимпсть 3-го уро-ня.... 

Так и играем...

модельки хуйня, "некоторые" (некторые) тут и на других серваках тольк начнут играть и уже лепят по несколько пушек 4 уровня и раздаты, и неузвимость берут когда захотят, прям бездонный кошелёк )) да бля ???))

Спасибо сказали: ASTALAVISTA
Mishka

Luxary

Рейтинг: 260

Спасибок: 39

Джонни Браво писал:
Professional писал:
Last Shot писал:

Так и играем...

модельки хуйня, "некоторые" (некторые) тут и на других серваках тольк начнут играть и уже лепят по несколько пушек 4 уровня и раздаты, и неузвимость берут когда захотят, прям бездонный кошелёк )) да бля ???))

Некоторые модельки настолько читерские, что с помощью них невидимок очень хорошо видно. Чисто ради интереса поставил на пиратку модельки и чекнул ту самую демку, и удивился насколько хорошо видно невидимок на всех 3 моментах, как будто и нету невидимок + еще к тому же модельки сразу различимы.

Я лично на стим игру пробовал разные настройки, HD модельки или обычные, выбирал с помощью cl_min_ct и cl_min_t команд, разные настройки монитора, все равно я бы потерялся после того, как увидел прыгающего невидимку на фоне скалы. На фоне двери на втором моменте вообще не увидел бы, просто чекнул бы и не заметил. На третьем моменте обычно я быстро чекаю позицию и то если мимо пробегаю, а не лезу на ящик, чтобы ради одной позиции чекать, если не увижу никого за пару секунд, то забиваю.

Отредактировал: Mishka, 28 апреля 2022 г, 21:35
Джонни Браво

Luxary

Mishka писал:
Джонни Браво писал:
Professional писал:
Last Shot писал:

Так и играем...

Некоторые модельки настолько читерские, что с помощью них невидимок очень хорошо видно. Чисто ради интереса поставил на пиратку модельки и чекнул ту самую демку, и удивился насколько хорошо видно невидимок на всех 3 моментах, как будто и нету невидимок + еще к тому же модельки сразу различимы.

Я лично на стим игру пробовал разные настройки, HD модельки или обычные, выбирал с помощью cl_min_ct и cl_min_t команд, разные настройки монитора, все равно я бы потерялся после того, как увидел прыгающего невидимку на фоне скалы. На фоне двери на втором моменте вообще не увидел бы, просто чекнул бы и не заметил. На третьем моменте обычно я быстро чекаю позицию и то если мимо пробегаю, а не лезу на ящик, чтобы ради одной позиции чекать, если не увижу никого за пару секунд, то забиваю.

причём на неторых серваках стоят их модели игроков красно синие не чит , а типа как у вдыхай на стримах, и чит модели не загрузятся, в чём проблема тут сделать так я хз.

Mishka

Luxary

Рейтинг: 260

Спасибок: 39

А типа проверка оригинальности моделек? Наверное не знаю.
Было бы неплохо тут поставить.
Наверняка кто нибудь с читерскими модельками играет. Как там человек в разбан листе.
На сервере Пушки Лазеры играть с модельками - это тоже самое, как играть с ВХ.
Не зря я затрагивал тему о возможности убрать невидимок 3 уровня, или сделать/добавить четвертый уровень невидимки и сделать их полностью невидимым, чтобы даже с легальной штукой или с модельками не было видно, но например ограничить до 100 хп, чтобы его взорвать или шальной пулей можно было убить
Есть еще легальная штука, которая по факту не запрещена никакими правилами и при этом невидимка полностью видна. Но сильно проседает фпс, поэтому требуется овер мощный ПК.

F I S H

Смотритель

Рейтинг: 955

Спасибок: 153

Last Shot писал:

Я смотрил демо... 

1- время 10:20 = как ты меня видел пока я не стрелял...

2- время 12:18 = там не очень но может видно...

3- время 13:52 = я там что бы тебя проверить, 3 инвиз сидел, без пушку, без звука, не стрелял, и не двигался..как узнал я там... Ты специально подбежал и выстрелил прямо хед шот...

Давай объясни 

например Я , я бы так и сделал ????????

F I S H

Смотритель

Рейтинг: 955

Спасибок: 153

Mishka писал:

А типа проверка оригинальности моделек? Наверное не знаю.
Было бы неплохо тут поставить.
Наверняка кто нибудь с читерскими модельками играет. Как там человек в разбан листе.
На сервере Пушки Лазеры играть с модельками - это тоже самое, как играть с ВХ.
Не зря я затрагивал тему о возможности убрать невидимок 3 уровня, или сделать/добавить четвертый уровень невидимки и сделать их полностью невидимым, чтобы даже с легальной штукой или с модельками не было видно, но например ограничить до 100 хп, чтобы его взорвать или шальной пулей можно было убить
Есть еще легальная штука, которая по факту не запрещена никакими правилами и при этом невидимка полностью видна. Но сильно проседает фпс, поэтому требуется овер мощный ПК.

4 инвиз ,рассматривался для определенных людей. скажем так по согласованию. и то , для того что бы выкупать ВХ. но это ещё был вопрос , когда смотрителя купить нельзя было. вроде ещё тогда .

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

демо от DOS IZ SHIMKENTA

Дата: Позавчера в 13:08

Автор: XXTENTACION

ДЕМО ДЛЯ ВСЕХ

Дата: 18 мая 2022 г, 19:34

Автор: демо

beax демо для zima

Дата: 13 мая 2022 г, 17:58