наркоман с гранатой )
Sevi42007

Luxary

Рейтинг: 185

Спасибок: 28

А то странно получается то ему слово  молись оскорбителтно то ему высказывания за текстуры не нравится...так ещё и Ники может расценивать как ему в этот день в голову выбрало.....наверное проблема все таки в неадекватности админа нет? Ну давай банить и мутить тогда за то что не нравится ...мне вот к примеру наркотики в любом проявлении омерзительно...ема у него ник оскообительный ...кину ка я его для начала ....о он вернулся чёт недоволен....ема он охуел со мной базарит употоебляя слова не попутал   ..какое ужасное слово попутал на тебе мут сквернослов 

Спасибо сказали: Madam
Sevi42007

Luxary

Да и продолжать этот бред бесконечно можно ....нет такого понятия админ расценивать решил что-то      ..как то ....есть правила и должны быть главные которые следят за ними   .  Так же можно фиш доебаться до твоего Ника....я к примеру решу что я  яростный фанат животных  . .а ты ник рыбку поставил ...ты че оскорбляеть  меня удумал ? Да я расценивать это как подьебка ник твой  ...держи бан мут расстрел колодец))) потому что я купил смотра и я расценивать имею право .   есть конкретное понятия оскорбления ....это не слова сука дурак   мудак и так далее .. ....а не вот это я купил смотра я не в ебатся тип и  кто дыхнет в мою сторону я его своего мощью испепелею ◇)@     просто каие то жалкие попытки самоутверждения минимальной покупной властью ... там ничего и рядом нет с понятиями админства и блюдением порядка  на сервере. 

Отредактировал: Sevi42007, 28 ноября 2021 г, 09:29
Sevi42007

Luxary

Ладно . .конкретно потерялись главные админы я понял    ...  ещё раз этот засранец нарушит правила и полномочия привыстит я его тогда сам накажу ...я вас понял   . Правила тут не для всех и прав тот кто больше задонатил  ...тема закрыта  

Отредактировал: Sevi42007, 28 ноября 2021 г, 09:29
Спасибо сказали: Джонни Браво, Мэллоу, TRoF, Madam
skip

Модератор

Рейтинг: 891

Спасибок: 149

мут выдан необоснованный, провокации со стороны g2 не увидел. согласно правилам сервера админа нарко ждет наказание

Спасибо сказали: Джонни Браво, TRoF, Madam
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Steam ID

Дата: 15 января 2022 г, 15:31

Автор: NOMAD

Убил Нарко, требует демо.

Дата: 13 января 2022 г, 20:46

Автор: F I S H

жалоба на очередного нытика Люкс. (смотр)

Дата: 13 января 2022 г, 17:32

Автор: F I S H

Killbot

Дата: 13 января 2022 г, 11:35

Автор: Bankaa

Что этих людей связывает????

Дата: 12 января 2022 г, 18:51

Автор: Джонни Браво