Убил Нарко, требует демо.
fish

Пользователь

Рейтинг: 113

Спасибок: 17

номад читирюга ) вместе с беркутом) два авпчита52.png

Спасибо сказали: Джонни Браво
NOMAD

Пользователь

Рейтинг: 1016

Спасибок: 163

Походу правило ВОСЬМОЕ, не действует на смотрителей. 

Игроки, которые прячутся под привилегиями (урон, невидимость, скорость и т.д.) сидя за пушками, и не прилагают никаких усилий, для того чтобы убить оппонента. Никогда не понять простого игрока, который бегает без привилегий и без пушек, прилагает усилий по максимуму для того, чтобы убить сильного оппонента.

И при этом оттачивает своё мастерство, день за днём. 

Автор: NOMAD

DOS

Пользователь

Рейтинг: 170

Спасибок: 24

53.png

DOS

Madam

Царевна ♛

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Он ещё очень "вежливый" ))мне лицо размазать собрался ???????????? это я про нарко !

madama s Amsterdam‘a

Джонни Браво

Пользователь

Рейтинг: 253

Спасибок: 37

фраг, что ж ты так с девушкой ?

САIМАN

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

Madam писал:

Он ещё очень "вежливый" ))мне лицо размазать собрался ???????????? это я про нарко !

Видемо человек не осазнаёт грань между игрой и реальностью,раз взрослый мужик может просто из за игры наорать на девушку,и оскарбить её и полить грязью,видать корона мешает чтобы мозг шевелился,без обид Лёш но это действительно так,ты не прав!!!

F I S H

Пользователь

Рейтинг: 1077

Спасибок: 174

Александр Малевин писал:
Madam писал:

Видемо человек не осазнаёт грань между игрой и реальностью,раз взрослый мужик может просто из за игры наорать на девушку,и оскарбить её и полить грязью,видать корона мешает чтобы мозг шевелился,без обид Лёш но это действительно так,ты не прав!!!

просто для каждого своё - я не заступаюсь . и В обще для меня  Ксюшичь ,очень милая девушка . но для нарка , что бы ты понимал , нет в игре мужчина или девушка - есть игрок . и видимо  он не дает себя в обиду . не знаю на имоциях он это делал или ради забавы. меня не было. Но девченку жалко ,безусловно.для меня она просто хороший человек. человечище. ну и нарко тоже можно понять , завися от ситуации ,может под горячию руку попала.. тут всякое может быть.

G два

Пользователь

Рейтинг: 3556

Спасибок: 594

F I S H писал:
Александр Малевин писал:
Madam писал:

просто для каждого своё - я не заступаюсь . и В обще для меня  Ксюшичь ,очень милая девушка . но для нарка , что бы ты понимал , нет в игре мужчина или девушка - есть игрок . и видимо  он не дает себя в обиду . не знаю на имоциях он это делал или ради забавы. меня не было. Но девченку жалко ,безусловно.для меня она просто хороший человек. человечище. ну и нарко тоже можно понять , завися от ситуации ,может под горячию руку попала.. тут всякое может быть.

Напомнил мне сцену с сериала ) врач существо  бесполое он не должен делится на мужик или девушка 

.... это ты болван  существо  ) а врач это человеу интеллигентный....и с девушками так нельзя .... недословно но смысл такой был в сериале 

Отредактировал: G два, 13 января 2022 г, 19:52
Спасибо сказали: Джонни Браво, Nar Kotik meoww
F I S H

Пользователь

Рейтинг: 1077

Спасибок: 174

G два писал:
F I S H писал:
Александр Малевин писал:
Madam писал:

Напомнил мне сцену с сериала ) врач существо  бесполое он не должен делится на мужик или девушка 

.... это ты болван  существо  ) а врач это человеу интеллигентный....и с девушками так нельзя .... недословно но смысл такой был в сериале 

у каждого свое .вот в чем дело.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Отберите у ребенка игрушку!

Дата: 2 час. назад

Автор: MESLIK

ДЕМО ДЛЯ ВСЕХ

Дата: 4 августа 2022 г, 01:55

Автор: Pon4ik c M9com

Чё за дичь?

Дата: 1 августа 2022 г, 18:07