Скрин и демо для FishFucking
V A C U U M

Пользователь

Рейтинг: 135

Спасибок: 12

SADAM_HYSEYN_tvoy_pot_Shatal писал:

Бляяяяя читаю и в ахуе просто, вроде бы игра всего лишь а тут такое. Если человек играет лучше тебя (FishFucking) то это не означает что он читер мошенник и т.д. У меня пока стима не было тоже самое было только от другого игрока который хорошо играет я его поубивал несколько раз и я сразу стал читером хотя была просто випка. Мы блять сидим на заводе вдвоем играем в КС что бы отвлечься от работы и ни о каких видах читов не знаем в помине так как нах это не надо. FishFucking может уже не будешь плакаться из за этих скринов??? из всех 10 страниц не сказал ни одного нормального аргумента что он читер!!! кроме того что тебе показалось что он играет через рендер.
З.Ы зато вы поняли что у тебя полная жопа бананов.

Заканчивайте уже этот разговор ни о чем а лучше пошли гамать и разбираться в игре чем в чате.

И тебе Братан спасибо! и всем ребятам кто меня поддержал. 

NOMAD

Пользователь

Рейтинг: 878

Спасибок: 142

39.png

Игроки, которые прячутся под привилегиями (урон, невидимость, скорость и т.д.) сидя за пушками, и не прилагают никаких усилий, для того чтобы убить оппонента. Никогда не понять простого игрока, который бегает без привилегий и без пушек, прилагает усилий по максимуму для того, чтобы убить сильного оппонента.

И при этом оттачивает своё мастерство, день за днём. 

Автор: NOMAD

FishFucking

Смотритель

Рейтинг: 626

Спасибок: 98

Бляяяяя читаю и в ахуе просто, вроде бы игра всего лишь а тут такое. Если человек играет лучше тебя (FishFucking) то это не означает что он читер мошенник и т.д. У меня пока стима не было тоже самое было только от другого игрока который хорошо играет я его поубивал несколько раз и я сразу стал читером хотя была просто випка. Мы блять сидим на заводе вдвоем играем в КС что бы отвлечься от работы и ни о каких видах читов не знаем в помине так как нах это не надо. FishFucking может уже не будешь плакаться из за этих скринов??? из всех 10 страниц не сказал ни одного нормального аргумента что он читер!!! кроме того что тебе показалось что он играет через рендер.

Заканчивайте уже этот разговор ни о чем а лучше пошли гамать и разбираться в игре чем в чате.

аргументы и факты - ломаные скрины - и почему они ломаны6е - есть раьеснение выши !   А это уже факт того что человек  нарушал правило и шкел против системы с самого начало регестрации .. если внемательно читать .. он репетировал , что я не знаю , я не умею..  да и в обще х.. знгает что это . а потом у его БАМ ! и все в порядке и скрины у его нормальные... нечего н7е смущает что человек с одного конца карты видел человека в полном инвизе на другом конце карты !? или для тебя  это нормально ! а видел он только потому - к стати там выше написано разьеснение почему он видел. и есть разьеснение почему  у этого персонажа вдруг стали не ломаные скрины. нечего не смущает !? 

да пусть играет . пусть хоть в жопу ебеться... если вас устраевает что педераст вас ебет. то ради Бога....это ваше  право . И что то я не разу не видел , что бы зерг на этом сервере играл лучше меня. не разу , за два года этого не было . и не разу этого не будет.

Спасибо сказали: Джонни Браво
FishFucking

Смотритель

V A C U U M писал:

И тебе Братан спасибо! и всем ребятам кто меня поддержал. 

читеров  и педерастов , могут только поддерживать  только такие же педерасты и читеры. у вас там своя секта пробитых. ВОТ ЭТО ТОЧНО ФАКТ!

FishFucking

Смотритель

Skip -  вот рациональное обьяснение NIX 

вакуум, чего ты мороз упал? стимовская кс-ка упала в самый неподходящий момент - жесть просто, пиши баг репорт, пусть габен правит. 

А если без шуток  - если играеш с софт рендерером, то нех морозится. даже на этом "битом" скрине это видно. такой баг уже давно исправлен для opengl, но не софт рендерера https://github.com/ValveSoftware/halflife/issues/681

Для не знающих - на софт рендерере нет невидимости, альфа канал не обрабатывается, отсутствует.

FishFucking

Смотритель

а вот рациональное обьяснение - почему он сознательно нарушал 

И как обещал скрины от Dos, с других карт. Где Админ нормально сделал скрины и они получились.

https://dropmefiles.com/cI 

хадотайствую о снятие ранга  - так как он ,заработал не честным путем , о вечном бане  на форуме и сервере.

так как в этих двух последних сообщениях ,есть свидетельство ,что он грубо нарушал правило игры и бил по компфорту игры ,людям которые спонсировали проэкт.  не только тебе и мне ,а всем тем которые имеют хоть какие то привелегии.

FishFucking

Смотритель

https://dropmefiles.com/pWOcp   мождет тебе теперь тоже показалось ? не!? прежде чем вставлять своих копейки ,разбересь по существу в чем проблема.

V A C U U M

Пользователь

Банановый, опять ты тут начал факты коверкать

Ну есть же норм скрин который исправил NIX зачем ты опять этот сюда вставляешь?? ( ты уже незанешь че бы вставить? так вставь в свою жопу Банан)

Людей просто так пидорами называешь которых даже не знаешь. Они тебе ничего плохого не сделали и не сказали (кусок пидорастического ты говна) вот это точно ФАКТ

И играть лучше тебя! да тут больше 80% игроков играют лучше тебя (для начала когда играть садишься на стул банан надо вытаскивать)

P.S Чтоб у тебя жопа сралась дальше горизонта когда перед тобой банан положат.

FishFucking

Смотритель

V A C U U M писал:

Ну есть же норм скрин который исправил NIX зачем ты опять этот сюда вставляешь?? ( ты уже незанешь че бы вставить? так вставь в свою жопу Банан)

Людей просто так пидорами называешь которых даже не знаешь. Они тебе ничего плохого не сделали и не сказали (кусок пидорастического ты говна) вот это точно ФАКТ

И играть лучше тебя! да тут больше 80% игроков играют лучше тебя (для начала когда играть садишься на стул банан надо вытаскивать)

да на х.. твои петушиные оправдание и тем более мнение  !?* ищешь поддержку себе близких по духу ? не думаю что ты найдешь себе подобного петуха. 

V A C U U M

Пользователь

FishFucking писал:
V A C U U M писал:

да на х.. твои петушиные оправдание и тем более мнение  !?* ищешь поддержку себе близких по духу ? не думаю что ты найдешь себе подобного петуха. 

Ах ты пидр 2 недели прошло и ты снова здесь!?! Долго бананы вытаскивал ты из своей жопы.. пришёл за новыми?? 

Поддержку ищешь ты со своим другом который тебе спасибки ставит под каждым твоим постом.

Конечно я Не найду себе петуха... ты же пидр который в поиске дружков.. забыл что-ли!?

И по поводу оправданий как ты это назвал... думай лучше сам как будешь перед самим собой оправдываться когда сядешь на толчок, а там бананы вылезут...

P.s не пиши мне больше, 3-й раз тебе пишу не надо, мне не интересно с тобой общаться... ты дура,чок.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Для любителей ставить пушки не в положенных местах

Дата: 11 час. назад

Автор: FishFucking

Force

Дата: 20 октября 2021 г, 20:07

Автор: nix

Жалобу на игрока skip

Дата: 17 октября 2021 г, 22:00

Автор: Nox4u_96

Скрин и демо для FishFucking

Дата: 15 октября 2021 г, 16:52

Автор: V A C U U M

Бесплатные вип привилегии для девушек (заявки-условия)

Дата: 12 октября 2021 г, 00:21

Автор: FishFucking