Дайте адекватную оценку
DRUJOK

Пользователь

Рейтинг: 114

Спасибок: 15

Что мешало там  сказать Банке что хуевая шута !а не создавать хрен знает что - хрен знает зачем ! 

DRUJOK

Пользователь

Рейтинг: 114

Спасибок: 15

походу опять випку выпрашивает  попрошайка клювастый ! 

Bankaa

VIP

Рейтинг: 414

Спасибок: 62

cat писал:

Асталависта специально для тебя поясню: 1. Для любого украинца выражение хохол унизительно и расценивается как оскорбление по национальному признаку ( пример: русский - свинорус либо москаль). 2. Расстрелять хохла, большинством украинцев расценивается как прямой геноцид украинской нации. 3. Если углубиться в историю Сталин множество украинцев депортировал, а так же расстреливал в конц.лагерях, на что есть не опровержимые документальные  доказательства и слова очевидцев этой трагедии. 4. Я украинец и горжусть своей нацией и не позволю каких либо высказываний, картинок и прочего в сторону своего народа, не взирая вплоть до перманентного бана на этом сервере. И последнее, так для общего развития: Украинцы это граждане украины которые не боятся этого заявить и отстоять свои права, а хохлы это граждане украинского произхождения и по месту рождения в Украине, которые отвергают свою принадлежность к этой нации и заявляют что они допустим чистокровные русские или представители другой нации, хотя даже имеют паспорт гражданина Украины! Но к Украине не относятся, кроме рождения в ней и имея гражданство Украины, но проживая допустим в Бразилии и они искренне ненавидят Украину либо негативно высказываются в её сторон                                                                                                                                                                                                                                   Разъясним ситуацию, если я тебя оскорбил пикчой? То извиняюсь,  давай на чистоту, ты тут не из-за слова хохол, ты на каждом бочке затычка, везде ищешь срач, тут каждый согласиться со мной,  ты такой человек что тебе нравиться конфликт это для тебя удовольствие, тебя манить на все это, это пикча не тебе было адресована а на Flux, в разлекательных целях! Ты слышиш в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. Ты мне так и не ответил, тебя задел слова хохол? Ты мне тут украйну не впутывай, Какой у тебя цель? вот ответ мне. Ты хочешь чтобы слова хохол не использовали? Или хочешь самоутвердиться? чего ты добиваешься?

Спасибо сказали: DRUJOK, Кошкин борщ
Bankaa

VIP

Нормальный люди, решили бы все это между сабой, как я написал сверху, сказал бы что это для тебя оскорблений, я бы удалил пикчу. И извинился, Но я тебя понять не могу, чего ты добиваешься этим?

Спасибо сказали: Кошкин борщ
Bankaa

VIP

Хочешь чтобы меня наказали, или забанили за глупость? Если тебе станет легче, то я не против наказани, вип всего лишь, подумаешь копейки, но тут дело в другом, в принципах?

Bankaa

VIP

Продолжать это всё не вижу смысла, все поняли что эту хрень постит запрщено.

Bankaa

VIP

Жду от тебя конкретного ответа на мой вопросы.

Bankaa

VIP

Чтобы все поняли, у меня не было намерение оскорбить чей либо наций. Повторяю что я взял эту пикчу с интернета, и особо не обращал внимания на то что там было написано, взял  на скорую руку так сказать.

G два

Пользователь

Рейтинг: 2868

Спасибок: 471

Bankaa писал:

Чтобы все поняли, у меня не было намерение оскорбить чей либо наций. Повторяю что я взял эту пикчу с интернета, и особо не обращал внимания на то что там было написано, взял  на скорую руку так сказать.

) да все нормально ... никто тебя не записал в нацики ...слово это старо не ты его придумал ...а дедушка Сталин и того древнее . Главное не борщить а то придётся как перед неграми на одно колено перед началом игры вставать . 

Спасибо сказали: Bankaa
Кошкин борщ

Luxary

Рейтинг: 773

Спасибок: 134

G два писал:
) да все нормально ... никто тебя не записал в нацики ...слово это старо не ты его придумал ...а дедушка Сталин и того древнее . Главное не борщить а то придётся как перед неграми на одно колено перед началом игры вставать . 

Просто в микро в начале каждой карты гимна Украины достаточно.

Отредактировал: Кошкин борщ, 1 июля 2021 г, 16:32
Спасибо сказали: Bankaa, G два
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мэллоу

Дата: 17 мин. назад

Автор: NARCO

Жалоба на NARCO

Дата: 25 мин. назад

Автор: BOG_AIMA

дэмо для eБласта