для ежа
Дмитрий Зобков

Смотритель

Рейтинг: 356

Спасибок: 38

G два писал:
Дмитрий Зобков писал:

простите, ну не мог я пропустить вас голубков))) ну прям красавчики)))) смотрю и радуюсь

Пьяный был ? Или так дурочек не отдаёшь отчёт своим словам ? Есть шутка а есть недержание глупости а следвие чего промежутки в зубах бывают ) 

чего и стоило ожидать, вы сами все додумали. печально конечно что вы так думаете о себе(( я имел ввиду молодцы вы, держитесь друг друга, а то что вы там надумали - это хз))) ну и в этот раз не в обиду, если как то оскорбил, простите

Дмитрий Зобков

Смотритель

Рейтинг: 356

Спасибок: 38

G два писал:

вот же бляжа муха .. опять не поймали ... ну вот прям чуствовали что вот оно ! то самое он попался .. а нет... вот же досадно 

.. Вот упорству такому либо восхищаться .. либо тупости такой ужасаться .  Нахрена у одних и тех же каждый раз демо просить ?  Просто  зайди поймай его на читах запиши демо  ... следи за ним днем и ночью ) ... а вот это просить демо уже в серьез не воспринимается если честно 

а тебе скажу, тут нет поиска по форуму, вследствии чего люди просят демо. посчитал он нужным спросить - это его право.  новых тут много, и не все знают человека.

Спасибо сказали: Джонни Браво
G два

Пользователь

Рейтинг: 2400

Спасибок: 396

Дмитрий Зобков писал:
G два писал:
Дмитрий Зобков писал:

простите, ну не мог я пропустить вас голубков))) ну прям красавчики)))) смотрю и радуюсь

Пьяный был ? Или так дурочек не отдаёшь отчёт своим словам ? Есть шутка а есть недержание глупости а следвие чего промежутки в зубах бывают ) 

чего и стоило ожидать, вы сами все додумали. печально конечно что вы так думаете о себе(( я имел ввиду молодцы вы, держитесь друг друга, а то что вы там надумали - это хз))) ну и в этот раз не в обиду, если как то оскорбил, простите

Да все что ты сделал это убил в глаз моих свою адекватность . Тут интернет и каждого взрослого дядю может послать  любой ребёнок у телефона ..тут ничего не поделаешь ) . но не каждый взрослый дядя тут может быть взрослым ... и не моросить тут тоже ничего н проедаешь )

ну это как обосраться а потом втирать что вы не поняли я памперсы проверял на способность выдержать дерьмо . Если тебя прет амплуа такого типа дело твоё ... ты же вроде взрослый тип и отдаёшь отчёт своим словам и поступкам ... не перед кем то тут ) а перед собой самим . Мы всегда только перед сотой в ответе и видя себя в зеркале можем решить да дерьмо или не придраться  чёткий . 

Отредактировал: G два, 11 мая 2021 г, 09:12
Спасибо сказали: Bankaa, Джонни Браво
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложения и пожелания

Дата: 10 час. назад

Автор: cat

Приколы Counter-Strike

Дата: Вчера в 08:21

Автор: Bankaa

Дайте определение...