IMBA
Moderator

Модератор

Рейтинг: 5108

Спасибок: 962

Давай жду твое демо с бана

imba

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

spps2 давай кидай демо карты для общего обозрения и все вместе посмотрим,если я ошибаюсь в тебе то заблочишь мою привелегию как ты и обещал

imba

Пользователь

во вторых ты палился не я,кидаешь сначало ты потом скину я,либо снимай приву у меня,а твоё демо не для меня а для всех,хочу что бы все посмотрели как ты играешь 

imba

Пользователь

либо ты зассал скинуть демо для общего проссмотра,после того как увижу твоё демо я сразу скину своё я специально сохранил его

Moderator

Модератор

Рейтинг: 5108

Спасибок: 962

Ты ничего не перепутал??? 

imba

Пользователь

нет ни чего не перепутал,ты такой же человек а то что ты купил привелегию не даёт право тебе использовать посторонние софты)повторяю если ты чист то извинюсь и можешь спокойно снять привелегию мою)))но я так понял что демку ты не сохранил с той карты?конечно нет потому что ты ссышь сбросить демку на общий обзор...т,к у тебя 100% вх было подрублено и как ты говоришь что ты стим это не чего не значит в стиме легко с читами играть)я тебе свою демку скидывать не собираюсь)но поверь друг она у меня сохранилась и там очень много моментов где ты тупо палишься хДДДДДД так что ждёмс демку пусть её посмотрят все игроки сервера и скажут итог

iseeyou

Вечный бан

Рейтинг: 949

Спасибок: 162

imba писал:

нет ни чего не перепутал,ты такой же человек а то что ты купил привелегию не даёт право тебе использовать посторонние софты)повторяю если ты чист то извинюсь и можешь спокойно снять привелегию мою)))но я так понял что демку ты не сохранил с той карты?конечно нет потому что ты ссышь сбросить демку на общий обзор...т,к у тебя 100% вх было подрублено и как ты говоришь что ты стим это не чего не значит в стиме легко с читами играть)я тебе свою демку скидывать не собираюсь)но поверь друг она у меня сохранилась и там очень много моментов где ты тупо палишься хДДДДДД так что ждёмс демку пусть её посмотрят все игроки сервера и скажут итог

Так бля, купи стим и скачай читы на нее, зайди на серв вруби их и посмотрим итог) все орут, что могут, но не делают этого, а почему..?) да и тем более, если как ты говоришь, что там много моментов, скинь, посмотрим, если что не так снимут с него модера. А так это треп) 

Отредактировал: iseeyou, 30 апреля 2021 г, 11:55
imba

Пользователь

iseeyou писал:
imba писал:

Так бля, купи стим и скачай читы на нее, зайди на серв вруби их и посмотрим итог) все орут, что могут, но не делают этого, а почему..?) да и тем более, если как ты говоришь, что там много моментов, скинь, посмотрим, если что не так снимут с него модера. А так это треп) 

на стиме с читами не хера не будет,названия чита не скажу который ваш сервер не палит от слова со всем)))я жду от него демку потом я свою скину с его игрой и выпишу сразу все моменты но это будет после него

V A C U U M

Пользователь

Рейтинг: 150

Спасибок: 15

Интрига..) выскажусь в пользу Spps2 много вместе играем и подобного за ним не замечал, просто хороший игрок. Так что не наговаривайте или сразу демо.

First

Создатель

Рейтинг: 11885

Спасибок: 2300

Imba, скидывай,если собрал доказательства. 

#играйтеснами © CS-DM

Константин Кот

Вечный бан

Рейтинг: 92

Спасибок: 14

iseeyou писал:
imba писал:

Бля меня так это убило! Фраза купи стим купи(скачай) читы и врубай заходи, почему так ни кто не делают хммм, страно, наверняка есть причина почему не играют с читами! Наверное есть люди которые не любят когда играет за них программа, к тому же это нечестно! Тебя самого не смешит эта фраза, предложение твой текст, хз. Тоисть читая это думаешь бля оказываеться играть с купленными(скачиваемыми) читами это здорово, не подумай ничего, просто читая твой текст только на эту мысль надвигает!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

кому интересно вот демка на доса как чисто он играет)))

Дата: 2 февраля 2023 г, 07:40

Автор: alien

Жалоба на no_6paTckuu_kz*

Дата: 16 января 2023 г, 19:07

Автор: ASTALAVISTA

не убивайте нохчи, толку ноль.

Дата: 14 января 2023 г, 16:59

Автор: Кот ак

Отбери Админку у Нохчи!!!

Дата: 8 января 2023 г, 12:31

Автор: Александр Сидоров

розыгрыш вип на второй сервер отдаю людям без привы