"пУлИ оТ бАбУлИ" 7976 STEAM_1:0:4030986
NOMAD

Пользователь

Рейтинг: 617

Спасибок: 103

G два писал:
G два писал:

Терр посмотрел на него, и сразу умер от инфаркта. Вот это скилл.

Умный гору не обойдёт, 

Умный гору прострелит.

Спасибо сказали: G два, Джонни Браво
Злой Папа

Смотритель

Рейтинг: 4592

Спасибок: 870

Умер от инфаркта)))))))53.png

ARA

Luxary

Рейтинг: 3198

Спасибок: 602

G два писал:
G два писал:

а он что сам умер?39.png

G два

Пользователь

Рейтинг: 390

Спасибок: 59

я и говрю скил  позавидует каждый ) теперь вопрос .... вот тут даже античит банит на сутки .... человек зайдет завтра и пока не врубит читы  он не виноват ? сутки то прошли ..... а потом как он начнет играть надо опять собрать на человека доказательста и успеть перепроверить с читами точно ли он был ..и успеть вернуться забанить его .если нет то опять сутки помилования и так до бесконечности .... как это работает ? 

G два

Пользователь

Рейтинг: 390

Спасибок: 59

G два писал:

я и говрю скил  позавидует каждый ) теперь вопрос .... вот тут даже античит банит на сутки .... человек зайдет завтра и пока не врубит читы  он не виноват ? сутки то прошли ..... а потом как он начнет играть надо опять собрать на человека доказательста и успеть перепроверить с читами точно ли он был ..и успеть вернуться забанить его .если нет то опять сутки помилования и так до бесконечности .... как это работает ? 

ну либо он окажется умнее и будет заходить теперь с другим ником ... и  к тому чт овыше описал довляется еще заучить его стим айди и все время в игре пропигаться по стим айди игроков нет ли его там ? 

Sarra

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

ууу, я знаю чела который этот чит продаёт. типо забанить нельзя, тебя не видят, но ты со спектов играешь. эту дичь никак не законтришь, ведь ко всему этому в комлект с эим читом идёт антибан и смена стим айди.  как вы с ним бороться будете я хз, но этот чит пока что никак не законтришь. как прога выйдет от этой, обезательно скину Диме, он установит в античит) 

Sarra

Пользователь

если Диме будет интересна эта прога, в лс в вк пусть напишет, я его свяжу с продавцом.

Злой Папа

Смотритель

Sarra писал:

если Диме будет интересна эта прога, в лс в вк пусть напишет, я его свяжу с продавцом.

Думаю ему это не интересно ))))))))

Banka

Пользователь

А ты не думай

Злой Папа

Смотритель

Banka писал:

А ты не думай