Жду объяснения с Wolf а ! Какого правила Я должен учить?
Иван

Вечный бан

Рейтинг: 232

Спасибок: 34

skip писал:
Wolf писал:
skip писал:

Смотрителем Wolf нарушины следующие правила:

Запреты VIP игроков и Администрации: Кикать, слэпать, убивать(slay),банить игроков, по личной не приязни или без причин! в конкретном случае для того что бы другой игрок качнул твою пушку!

Обязанности администратора: Использовать полномочия администратора исключительно в интересах поддержания порядка в ходе игрового процесса и нормального функционирования сервера.

Есть определенные правила и все должны их придерживаться, Злой Папа обоснованно выдал бан.

Вот последующий бан со стороны  Wolf необоснованный!

Есть процедура подачи жалобы на администраторы. 

смотрителю Wolf если он не согласен с выданым баном, нужно было подать жалобу с прикрепленным демо для проверки и ждать решение главного админа или модератора.

Ты прав , но есть одно НО , игрок которого я слепал - мой кореш и он понимал что я слепал для того что бы он увидел в лс я написал ему, в данной ситуации я никому не предоставлял неудобства , но Злой Папа решил самоутвердиться и дать мне бан. И этим баном он помешал игровому процессу, я только по строился потому что.

а он сам знает что твой кореш?51.png

Конечно, мы с ним постоянно угараем и друг друга стебём. И ещё раз повтарю , если бы ему не понравилось , он бы написал жалобу и тогда , мне бы дали бан и это было бы справедливо и обосновано!)

moscow

Модератор

Рейтинг: 988

Спасибок: 184

Wolf, походу много у тебя "корешей", одного ты слапаешь просто так, второго так же просто так банишь с ахуенной причиной, Злой Папа наказание выдал верно, в ответ получил бан ни за что. В правилах все ясно написано, что можно делать, а что нет, советую прочитать, как раз у тебя на это есть сутки пока сидишь в бане.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Привет .. это текстура ?

Дата: 3 час. назад

Автор: Джонни Браво

***OsA*** VS MFS[NVKZ]- БАН

Дата: 4 час. назад

Автор: Александр Симонов

Можно Вип (Беспалатная)

Дата: 21 час. назад

Автор: A313