подозрение на вх
ARA

Luxary

Рейтинг: 3127

Спасибок: 589

обратите внимание на игрока    9I_BoG_3eMLu

сотреть в конце 

демо:https://yadi.sk/d/GyNv-BaDXelyEA

Tema

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

ARA писал:

обратите внимание на игрока    9I_BoG_3eMLu

сотреть в конце 

демо:https://yadi.sk/d/GyNv-BaDXelyEA

Повезло ему как то) он сам наверное в ахуе от этого) 

DOS

Luxary

Рейтинг: 47

Спасибок: 5

да, он и есть вх я давно предлагал гл алмину лишат права по голосу игрока. вроде он принял ну без результата. всем смотителям пофиг кто играет с вх 

DOS

Wolf

Смотритель

Рейтинг: 171

Спасибок: 24

DOS писал:

да, он и есть вх я давно предлагал гл алмину лишат права по голосу игрока. вроде он принял ну без результата. всем смотителям пофиг кто играет с вх 

Парни , вы меня просите банить , но как я забаню если нету док-в , ведь с меня спрос будет , а не с вас. Я могу дать бан без док-в , но если тот игрок скинет демо и скрины. То какой нибудь уникум добьётся и попросит док-ва , я его проигнорю , а если модер или Дима попросит, то что в таком случае делать? Я предлагал , что бы админам можно было банить без док-в , но в случае когда забанивший игрок скидывает демо и скрины, то конечно же разбанивать. Но тут двоякая ситуация, если так разрешить , то будет легче, но будет дохуя необоснованных банов, а если нет , то так и будут играть админы с ПО. Если есть как улучшить мою идею, то напишите , только аргументировано и по факту, учтив все плюсы и минусы.

Спасибо сказали: Джонни Браво
DOS

Luxary

Wolf писал:
DOS писал:

Парни , вы меня просите банить , но как я забаню если нету док-в , ведь с меня спрос будет , а не с вас. Я могу дать бан без док-в , но если тот игрок скинет демо и скрины. То какой нибудь уникум добьётся и попросит док-ва , я его проигнорю , а если модер или Дима попросит, то что в таком случае делать? Я предлагал , что бы админам можно было банить без док-в , но в случае когда забанивший игрок скидывает демо и скрины, то конечно же разбанивать. Но тут двоякая ситуация, если так разрешить , то будет легче, но будет дохуя необоснованных банов, а если нет , то так и будут играть админы с ПО. Если есть как улучшить мою идею, то напишите , только аргументировано и по факту, учтив все плюсы и минусы.

Я играл, и играю на сайте который я отправил ссылку. Я тут не буду написать другие сайты. Ты знаешь какой сайт я имею ввиду и Дима тоже знает. Надо обязательно добавить движок на этот сайт. Чтобы игрокам будет лишат права по голосу. И надо изменить некоторые правила на сайте. Если я буду на тхт кто-то видит, то он кидает ЖБ на меня чтобы лишат иммунитет. Всем смотрителям админам лашкерим убрать функцию бана если у человек есть иммунитет. От кик и бана. После лишение иммунитета у админа у лакшери у смотра будет доступ банит его. У кого уже лишен имунка. Если обычный игрок оскорбляет админа то, ТОЛЬКО мут а не бан. Если бан за оск, тот человек который получил бан за оск, он может кидать жб за лишение кик бан мут у админа. Потом надо добавить движок ещё один если у меня лишен права кик мут бан. То на сайте обязательно должно быть функция восстановление права. За восстановление кик бан мут цена 20 руб ИТД и Дима тоже зарабатывает деньги.

DOS

DOS

Luxary

First, отреагируите на предложение, я сам буду финансировать 

DOS

DOS

Luxary

Вот ссылка на скриншот как этот движок работает. Я лишил всех права у админа https://dropmefiles.com/nkxR0.  Там нельзя бан навсегда. 

DOS

Wolf

Смотритель

DOS писал:

Вот ссылка на скриншот как этот движок работает. Я лишил всех права у админа https://dropmefiles.com/nkxR0.  Там нельзя бан навсегда. 

Я конечно понимаю твою позицию , но с другой стороны , это будет пиздец не справедливо, что какая кучка людей будет решать тебя привы ( за которую ты отдал свои кровные деньги) ведь в игре много происходит ситуаций , что может 3-5 человек собравшихся за одно целое что бы именно тебя наказать потому что ты используешь 8 очков например. Или же другой пример , вот меня сбесил ,,Злой Папа,, я собрал народ и все проголосовали против него , и все те деньги которые он потратил - улетаю на ветер! 

Спасибо сказали: Александр Новокрещенов
DOS

Luxary

Wolf писал:
DOS писал:

Я конечно понимаю твою позицию , но с другой стороны , это будет пиздец не справедливо, что какая кучка людей будет решать тебя привы ( за которую ты отдал свои кровные деньги) ведь в игре много происходит ситуаций , что может 3-5 человек собравшихся за одно целое что бы именно тебя наказать потому что ты используешь 8 очков например. Или же другой пример , вот меня сбесил ,,Злой Папа,, я собрал народ и все проголосовали против него , и все те деньги которые он потратил - улетаю на ветер! 

Собрать людей?  Вы своём уме?  Не получиться по голосу автоматом лишат права. Окончательное решение принимает модератор сайта. У модератора будет ещё больше обязанность и модератор должен будет обратит внимание на каждую жалобу. А люди подтвердить что человек реально нарушал правила. И ты не можешь кидать ложные жалобы. 

DOS

Wolf

Смотритель

DOS писал:
Wolf писал:
DOS писал:

Собрать людей?  Вы своём уме?  Не получиться по голосу автоматом лишат права. Окончательное решение принимает модератор сайта. У модератора будет ещё больше обязанность и модератор должен будет обратит внимание на каждую жалобу. А люди подтвердить что человек реально нарушал правила. И ты не можешь кидать ложные жалобы. 

А чем тебе сейчас не нравится? Ведь модераторы не всегда онлайн, да и у них дела есть, которые 2 раза важнее чем кого то забанить) 

Wolf

Смотритель

DOS писал:
Wolf писал:
DOS писал:

Впринцепи, можно попробовать так как ты предложил, но нужно Димино согласие. А так думаю будет прикольно. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Снова нарко.

Дата: Вчера в 10:43

Автор: Tema

Волк и АРА

Дата: Позавчера в 22:07

Автор: Sangre

beax по просьбе трудящихся, ивана и волф

Дата: Позавчера в 21:49

Автор: Дамир Усманов