для осы
G два

Пользователь

Рейтинг: 2534

Спасибок: 417

вот демо не стал смотреть кинул оба ) одно где я через призму вх убил Осу в инвизе  бессовестно ... Второе для тебя Оса позновательное как я в вх так же бессовестно убивал картой ранее твоих собратьев в инвизе 

G два

Пользователь

https://dropmefiles.com/Oajcv

G два

Пользователь

G два

Пользователь

Вот тебе скрин ... если один глаззакрыть то тебя видно ..если открть то тебя все равно видно 

G два

Пользователь

А еще по поводу оскорблений ...твоих оса и любого другого баклана с админкой любого возраста ) я человек  по натуре вежливый и дружелюбный .. не разу не отказал не одном у тут не в демо не в скриншотах.. на обвинения игры в пиратке от сакуры  с косом я даже начал играть в стиме для вас... но вот оскорблений много ... вы за языками следите  ... особено админы . Вы если за помелом своим не можете уследить то как можете поряток блести ? И будь вы хоть 1000 раз профи ..и за плечами путь от оснований кс ... не меняет того что это игра расчитана на то что вас можно убить как и любого другого и 1 момент вашей смерти это не показатель читво у кого либо ..а если даже показатель для вас! Вежливо достатончо ( покрайне мере меня ) попросить вам демо или скрины ... 

Спасибо сказали: Professional, Иван, KOS
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Приколы Counter-Strike

Дата: Позавчера в 11:43

Автор: Кошкин борщ

ТруСквард

Дата: 1 августа 2021 г, 10:49

Автор: Game Over

почему пинг вечером по мск под 100 -140?

Дата: 29 июля 2021 г, 19:27

Автор: Kapral

de_dust2_csgo (Текстуры)

Дата: 25 июля 2021 г, 20:27

Автор: Привет

Админ демо замутил меня, теперь не могу использовать свои привилегии.

Дата: 24 июля 2021 г, 20:26

Автор: cat