ОСА ты ничего не попутал?
iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 577

Спасибок: 75

Убил через прострел данного персонажа, толком не посмотрев за мной(да он помоему даже и не знает, что я на проекте уже давно) запросил демо и тут же влепил бан. Админ - неадекват, просьба лишить его прав.

Спасибо сказали: КапитанПаника
DOS

Luxary

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

53.png

Kapral

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 7

мне кажется, с таким огромным кол-вом админов должно быть правило - не сидящий в спектрах просит демо не может.

админы с разными правами, например, старший смотр, который бы только имел право трогать випов и высоких лвл (постоянных игроков). большой бардак с админками последний месяц

iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 577

Спасибок: 75

Kapral писал:

мне кажется, с таким огромным кол-вом админов должно быть правило - не сидящий в спектрах просит демо не может.

админы с разными правами, например, старший смотр, который бы только имел право трогать випов и высоких лвл (постоянных игроков). большой бардак с админками последний месяц

согласен) стоит не поиграть с месяцок и зайти, как тут же начинаются проблемы))))

Спасибо сказали: КапитанПаника, spps2
КапитанПаника

VIP

Рейтинг: 51

Спасибок: 6

iseeyou писал:

Убил через прострел данного персонажа, толком не посмотрев за мной(да он помоему даже и не знает, что я на проекте уже давно) запросил демо и тут же влепил бан. Админ - неадекват, просьба лишить его прав.

забей, он не образованный олух, вечно даёт не обоснованные баны

надо при встрече его на сервере , обсирать его , что бы он понял что такое оскорбление!

Макс BRAZZERS

Premium

Рейтинг: 63

Спасибок: 7

в данный момент я согласен с iseeyou , 

оса не адекватный админ, без причин раздаёт муты, когда где то сидит с пушками и со щитом, его убьёшь, он начинает в чат писать , что не доволен этим) сегодня одного пользователя обосрал с ног , до головы, за то что он не давал сидеть ему со щитом на месте.

Спасибо сказали: КапитанПаника
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

HeadShoooooT от Aresa для успокоения)

Дата: 3 час. назад

Автор: Ares

=NG= unban

Дата: 4 час. назад

Автор: iseeyou

Нарке

Дата: Позавчера в 20:13