Карты.
NOMAD

Пользователь

Рейтинг: 472

Спасибок: 80

Взял своё старое комментарий из старого сайта, не единого слово не изменил. Так что без обид. Те которые есть, да они тут есть, а которые нет, прошу добавить. И полупрозрачными стенками особенно пожалуйста.

Те, что выделены скобками, можете пропустить.

Всем привет. Многие играю тут, и всем  уже поднадоели одни и те же карты, которые повторяются каждые дни. А те новые карты, очень редко встречаются. 
Так что предлагаю сделать так.
[Из больших карт, разделить 50 на 50, на 2 варианта. Из маленьких тоже.
Первая две недели месяца, половина из старых карт. И из старых маленьких.
Вторая две недели месяца, половина новых карт. И из новых маленьких. Если вообще можно провернуть в настройках игры такое, то уважение главному администратору. Если нет, то ничего не поделать.]
Добавляемые карты большие: de_kabul_32, «de_aztec», «de_dust2_1337», «de_dustyaztec», «de_cpl_mill», «de_city»,    «de_tuscan», css_dust2_go, De_Dust2.    
Мышиные карты, особенно для крыс с авп.) «de_office_rats»,  «de_rats4_final», «cs_rats2», «cs_rats3», de_rats_bedroom.
Зимние карты:«de_winterdust», «de_winteraztec»,  «de_russka».
Особенная карта, для угара и веселух. «de_dust2_spam_spots» Пол стенок прозрачные.
Я хочу очень много добавить, но больше карт вряд-ли вместятся.)

NOMAD

Пользователь

Рейтинг: 472

Спасибок: 80

Mini_dust тоже.

First

Создатель

Рейтинг: 10873

Спасибок: 2106

Про чередование по неделям: не буду делать, так как может сложиться, что онлайн будет падать от непопулярных карт. А вообще на серверах много различных карт. Почему их не выбирают на голосовании, я не знаю, скорее всего, они игрокам не интересны. Маленькие карты тоже нет смысла ставить, будет мясо и повышенная нагрузка на сервер, проседание fps, следственно лаги.

#играйтеснами © CS-DM

Спасибо сказали: ARA, NOMAD, Hayde Gidelum, 3e6pa
iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 577

Спасибок: 75

First писал:

Про чередование по неделям: не буду делать, так как может сложиться, что онлайн будет падать от непопулярных карт. А вообще на серверах много различных карт. Почему их не выбирают на голосовании, я не знаю, скорее всего, они игрокам не интересны. Маленькие карты тоже нет смысла ставить, будет мясо и повышенная нагрузка на сервер, проседание fps, следственно лаги.

Больше 50% вообще не знают, что такое ртв, хотя сам серв дает в чате подсказку. И тупо выбирают то, что выбрал для себя один иди два человека, тыкнув ртв.(как бараны жмут 1 лишь бы сменилось или не сменилось) вот почему не выбирают другие карты

Спасибо сказали: RoriK, nix, PaTrOn, 3e6pa
iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 577

Спасибок: 75

Было бы неплохо сделать так, когда пишешь в чат название карты она номинировалась бы в голосавании)

Спасибо сказали: PaTrOn, c1ubhead
PaTrOn

Luxary

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Ну, а что не плохая идея, как по мне то супер!!! 

Отредактировал: PaTrOn, 23 октября 2020 г, 05:00
spps2

Смотритель

Рейтинг: 4204

Спасибок: 798

дим ты можешь залить побольше карт разных которые есть у тебя а там в номинации чтоб вылазили или когда голосование создаешь чтоб выбор был что предоставить и норм будет а так создашь голосование вылезет хрен пойми что

Спасибо сказали: c1ubhead
First

Создатель

spps2 писал:

дим ты можешь залить побольше карт разных которые есть у тебя а там в номинации чтоб вылазили или когда голосование создаешь чтоб выбор был что предоставить и норм будет а так создашь голосование вылезет хрен пойми что

В вк беседе этот вопрос сегодня поднимали, предлагайте новые карты там и обсуждайте, чтобы они всех устраивали

#играйтеснами © CS-DM

Макс BRAZZERS

Premium

Рейтинг: 63

Спасибок: 7

хорош дастов уже, они реально надоели

Спасибо сказали: c1ubhead
Sochi

Luxary

Рейтинг: 201

Спасибок: 31

First писал:

Скоро уже зима. Может зимних карт добавишь?

Спасибо сказали: ARA, Steel Rabbit
First

Создатель

Sochi писал:
First писал:

Скоро уже зима. Может зимних карт добавишь?

Как наступит, так сразу))

#играйтеснами © CS-DM

Спасибо сказали: Steel Rabbit, КапитанПаника
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

HeadShoooooT от Aresa для успокоения)

Дата: 4 час. назад

Автор: Ares

=NG= unban

Дата: 5 час. назад

Автор: iseeyou