I SEE YOU НАРУШАЕТ ПРАВИЛА, РАЗРЕШАЕТ ТЕКСТУРЫ, УГРОЖАЕТ АДМИНАМ
NARCO

Пользователь

Рейтинг: 44

Спасибок: 4

Этот бармалей, грубит, нарушает правила сервера. Скрин прилагается. За нарушения правил обязан понести наказания.

Отредактировал: First, 13 сентября 2020 г, 19:25
NARCO

Пользователь

После его шизофрении , ему закрыли чат. После этого пациент взбесился, нарушил правила, выписал необасновынный бан с пометкой (привышение полномочий) и закрыл мут.

P. S.  Я  для того купил привилегию, чтобы таких как ты осаживать, ты никто, чтобы грубить игрокам и угрожать. И тем более разрешать текстуры. 

Просьба привлечь пациента к  ответу

iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 334

Спасибок: 36

NARCO писал:

Этот бармалей, грубит, нарушает правила сервера. Скрин прилагается. За нарушения правил обязан понести наказания.

успокойся) тебя уже выкупили кто ты есть) думаешь ник поменял и никто не узнает?))) и чо ты хуйню какую то скидываешь? это все есть на демках))

NARCO

Пользователь

Необасновыный от пациента бан. Скрин прилогается.

iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 334

Спасибок: 36

NARCO писал:

через А)))))))

Владимир Сагайдак

Luxary

Рейтинг: 67

iseeyou писал:
NARCO писал:

через А)))))))

фиш факинг вчера тоже мне дал не обоснованный мут на 1 час

First

Создатель

Рейтинг: 10141

Спасибок: 1967

Доказательства бред, и за подобные оскорбления при создании тем в следующий раз буду давать бан на сайте.

#играйтеснами © CS-DM

NARCO

Пользователь

First писал:

Доказательства бред, и за подобные оскорбления при создании тем в следующий раз буду давать бан на сайте.

А что ты ему бан не даешь за "создания тем подобного оскорбления?" Давай, раз ты пошел этим путем и забанил, Делай справедливо. Прочитай его созданну тему с матом, и выпиши ему тоже самое.  

ahmedm

Смотритель

Рейтинг: 550

Спасибок: 61

NARCO писал:
First писал:

А что ты ему бан не даешь за "создания тем подобного оскорбления?" Давай, раз ты пошел этим путем и забанил, Делай справедливо. Прочитай его созданну тему с матом, и выпиши ему тоже самое.  

Вот тебя и сняли проекту ненужни вредители! 

ahmedm

Смотритель

Рейтинг: 550

Спасибок: 61

Покупай разбан, хот денег Даш на хост! 

NARCO

Пользователь

ahmedm писал:
NARCO писал:
First писал:

Вот тебя и сняли проекту ненужни вредители! 

ты иди на хуй вообще. Ты ебло сюда не суй. Тут люди люди общаются. На хуй иди от сюда. ты учебник себе купи, правильно писать научись, чурка.  Покупать я твою жопу буду, черную

Спасибо сказали: ahmedm
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Забанил Злой Папа.

Дата: 5 час. назад

Автор: Злой Папа

DOS лакшери

Дата: 6 час. назад

Автор: Kapral

Разве на чат кроме русский язык на других языках можно писать и общаться? Имею ввиду во время игры!

Дата: 16 час. назад

Автор: Злой Папа

вопрос гл админу

Дата: 20 час. назад

Автор: Art_Q

Приколы

Дата: 21 час. назад

Автор: ahmedm