по поводу смен карты
iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 334

Спасибок: 36

Играли себе спокойно, карту продлили, потом смотр один запускает голосование на след.карту, хотя времени для текущей было минут 11. Вопрос- разве это по правилам?(или я что могу, если мне не нравится или надоела карта постоянно запускать голосование на смену карты?)

8. Менять карты, делать рестарты - не создав голосование.

Этот пункт правил нужно подкорректировать(?)

Отредактировал: iseeyou, 4 августа 2020 г, 13:57
Спасибо сказали: Hayde Gidelum
Мой хозяин

Смотритель

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

1)Запрещено 8. Менять карты, делать рестарты - не создав голосование.
2)Было сделано голосование, хотели бы оставить ту карту, оставили бы. 
3)Так же на карте, на которой было запущено голосование, было явное превосходство одной команды над другой, а голоса были набраны для продления вашей командой, которая чувствовала доминирование над соперником.
4) Был спад интереса к игре у противоположной команды, так как было замечено множественное покидание игры со стороны проигрывающей командой.
5) После смены карты, не было замечено никаких возмущений кроме ваших.
PS пол года был модератором на другом проекте! Со всеми основными правилами знаком, так же были прочтены правила данного проекта! И я по памяти не просто играю и юзаю все привелегии, а слежу за порядком и за кол-вом игроков на сервере, так как чем больше людей, тем лучше... в рейтинги серв попадает и т.д. 

iseeyou

Смотритель

KocMoc писал:

1)Запрещено 8. Менять карты, делать рестарты - не создав голосование.
2)Было сделано голосование, хотели бы оставить ту карту, оставили бы. 
3)Так же на карте, на которой было запущено голосование, было явное превосходство одной команды над другой, а голоса были набраны для продления вашей командой, которая чувствовала доминирование над соперником.
4) Был спад интереса к игре у противоположной команды, так как было замечено множественное покидание игры со стороны проигрывающей командой.
5) После смены карты, не было замечено никаких возмущений кроме ваших.
PS пол года был модератором на другом проекте! Со всеми основными правилами знаком, так же были прочтены правила данного проекта! И я по памяти не просто играю и юзаю все привелегии, а слежу за порядком и за кол-вом игроков на сервере, так как чем больше людей, тем лучше... в рейтинги серв попадает и т.д. 

ни 3 пункта ни 4 я не заметил. да и вообще на серве есть автобаланс, при покидания того или иного игрока состав будет равномерным. того же касается и вип игроков. их раскидывает поровну(об умении играть другой разговор)
но на мой вопрос ты так и не ответил
если мне надоест карта или она мне нравится я могу запускать голосование, не спросив об этом других
и да, по поводу недовольных. как минимум трое отписали на той карте что за х? и потом на след карте писали в лс

Мой хозяин

Смотритель

и да, по поводу недовольных. как минимум трое отписали на той карте что за х? и потом на след карте писали в лс
Сказочник, глаза разуй и вчитайся, если твоё желание не противоречит правилам, то можешь его осуществить.

iseeyou

Смотритель

KocMoc писал:

Сказочник, глаза разуй и вчитайся, если твоё желание не противоречит правилам, то можешь его осуществить.

ну, раз ты корчишь из себя такого умного, посмотрим что скажут модеры и главный)
дальше срач разводить не буду)

Мой хозяин

Смотритель

iseeyou писал:
KocMoc писал:

ну, раз ты корчишь из себя такого умного, посмотрим что скажут модеры и главный)
дальше срач разводить не буду)

ну корчишь ты здесь что-то , пытаясь обвинить меня в моих правомерных действиях -_- придумывая при этом несуществущих фактов.

Мой хозяин

Смотритель

На счёт изменения првила, можере рассмотреть такую альтернативу 
Менять карты, делать рестарты - не создав голосование. Голосование это не значит одну карту на голосование минимум 3 карты.  Карта меняется только в конце раунда и когда timeleft показывает не более 10 минут Для "Особо Одаренных"Нельзя менять карту когда вам вздумается!!!за это бан!!!.

spps2

Смотритель

Рейтинг: 4046

Спасибок: 771

В правилах конечно есть недоработки это будет исправлено!!!! но делать голосование когда серв полный не есть правильно!!!! но и не противиречит правилам!!!! поэтому виновных искать не будем, голосование при полном серве не делаем, а пишем ртв, если большинство хочет сменить они и так ртв напишут!!! а в правилах щас поменяем пару пунктов, чтоб этих споров не возникало!!! так что не ругайтесь и не надо меритья эрудицией!!!

Спасибо сказали: Мой хозяин, ahmedm, Kinder, persei
spps2

Смотритель

Рейтинг: 4046

Спасибок: 771

В правила будут добавлены изменения!!! вопрос закрыт!!!

Спасибо сказали: Kinder, persei
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Забанил Злой Папа.

Дата: 4 час. назад

Автор: Злой Папа

DOS лакшери

Дата: 5 час. назад

Автор: Kapral

Разве на чат кроме русский язык на других языках можно писать и общаться? Имею ввиду во время игры!

Дата: 15 час. назад

Автор: Злой Папа

вопрос гл админу

Дата: 19 час. назад

Автор: Art_Q

Приколы

Дата: 20 час. назад

Автор: ahmedm