вопрос - что делать с теми, кто на просьбу скинуть демо врубает тупого?
iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 258

Спасибок: 27

Уже много раз и многие игроки, либо реально не знают как скинуть демо(открой поисковик и посмотри там, делов то) либо просто баранов врубают, говоря я не знаю и тп+начинают оскорблять, как будто это займет уйму времени.

https://dropmefiles.com/4aPrj

смотреть если что на это убожество на карте de_easy в самом конце

Спасибо сказали: ahmedm, c1ubhead
moscow

Модератор

Рейтинг: 507

Спасибок: 91

Молча выдавай бан, захотят поиграть быстро научаться демо скидывать 

Спасибо сказали: ahmedm, Evry
BARS

Luxary

Рейтинг: 1211

Спасибок: 181

moscow писал:

Молча выдавай бан, захотят поиграть быстро научаться демо скидывать 

это факт 

Спасибо сказали: ahmedm
spps2

Временный бан

Рейтинг: 353

Спасибок: 46

да мне некотрые смотрители писали, что такое демо!!! а так да просто бан, ютуб в помощь там миллион видео обзоров как кидать и писать и смотреть!

First

Создатель

Рейтинг: 2888

Спасибок: 524

Прежде чем требовать демо, необходимо самому собрать доказательства нечистой игры, как минимум сохранить свою демку, тот момент игры, который и вызвал подозрения.

#играйтеснами © CS-DM

Спасибо сказали: KOS
moscow

Модератор

Рейтинг: 507

Спасибок: 91

First писал:

Прежде чем требовать демо, необходимо самому собрать доказательства нечистой игры, как минимум сохранить свою демку, тот момент игры, который и вызвал подозрения.

Всем смотрителям и тем более админам на это похуй, открой бан лист и попроси любого админа скинуть момент который вызвал подозрение, я уверен, что никто этого не сделает ибо половина банит просто за то, что их убили, а другая половина даже не знает что такое демо.

Спасибо сказали: Evry, KOS
First

Создатель

Рейтинг: 2888

Спасибок: 524

moscow писал:
First писал:

Всем смотрителям и тем более админам на это похуй, открой бан лист и попроси любого админа скинуть момент который вызвал подозрение, я уверен, что никто этого не сделает ибо половина банит просто за то, что их убили, а другая половина даже не знает что такое демо.

Прежде чем выдать игроку бан – собрать на последнего неопровержимые доказательства (В случае отсутствия таковых последует блокировка привилегий).

#играйтеснами © CS-DM

Спасибо сказали: moscow, spps2, ahmedm, iseeyou, FanchPro
NOMAD

Luxary

Рейтинг: 202

Спасибок: 34

First писал:
moscow писал:
First писал:

Прежде чем выдать игроку бан – собрать на последнего неопровержимые доказательства (В случае отсутствия таковых последует блокировка привилегий).

Поддерживаю. Надоело кидать демо постоянно, кто постоянно умирает.

iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 258

Спасибок: 27

NOMAD писал:
First писал:
moscow писал:
First писал:

Поддерживаю. Надоело кидать демо постоянно, кто постоянно умирает.

это, конечно, все правильно, но некоторым же нужно, на чем то учиться(распознавать и т.п) ну и не забывайте про человеческий фактор, что можно в бан отправить норм игрока. а в целом понял, спасибо)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложения и пожелания

Дата: 6 час. назад

Автор: KOS

Первый сервер.

Дата: 8 час. назад

Автор: ahmedm

PRZ Нарушение баланса {Спец}

Дата: 13 час. назад

Автор: Никита Спартак