вопрос - что делать с теми, кто на просьбу скинуть демо врубает тупого?
iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 379

Спасибок: 41

Уже много раз и многие игроки, либо реально не знают как скинуть демо(открой поисковик и посмотри там, делов то) либо просто баранов врубают, говоря я не знаю и тп+начинают оскорблять, как будто это займет уйму времени.

https://dropmefiles.com/4aPrj

смотреть если что на это убожество на карте de_easy в самом конце

Спасибо сказали: c1ubhead
moscow

Модератор

Рейтинг: 873

Спасибок: 161

Молча выдавай бан, захотят поиграть быстро научаться демо скидывать 

Спасибо сказали: Evry
BOSS

Меценат

Рейтинг: 8837

Спасибок: 1689

moscow писал:

Молча выдавай бан, захотят поиграть быстро научаться демо скидывать 

это факт 

BOSS CS-DM.RU

Спасибо сказали: ARA
spps2

Смотритель

Рейтинг: 4124

Спасибок: 785

да мне некотрые смотрители писали, что такое демо!!! а так да просто бан, ютуб в помощь там миллион видео обзоров как кидать и писать и смотреть!

Спасибо сказали: BOSS, сизый
First

Создатель

Рейтинг: 10666

Спасибок: 2068

Прежде чем требовать демо, необходимо самому собрать доказательства нечистой игры, как минимум сохранить свою демку, тот момент игры, который и вызвал подозрения.

#играйтеснами © CS-DM

Спасибо сказали: KOS, BOSS
moscow

Модератор

Рейтинг: 873

Спасибок: 161

First писал:

Прежде чем требовать демо, необходимо самому собрать доказательства нечистой игры, как минимум сохранить свою демку, тот момент игры, который и вызвал подозрения.

Всем смотрителям и тем более админам на это похуй, открой бан лист и попроси любого админа скинуть момент который вызвал подозрение, я уверен, что никто этого не сделает ибо половина банит просто за то, что их убили, а другая половина даже не знает что такое демо.

Спасибо сказали: Evry, KOS
First

Создатель

Рейтинг: 10666

Спасибок: 2068

moscow писал:
First писал:

Всем смотрителям и тем более админам на это похуй, открой бан лист и попроси любого админа скинуть момент который вызвал подозрение, я уверен, что никто этого не сделает ибо половина банит просто за то, что их убили, а другая половина даже не знает что такое демо.

Прежде чем выдать игроку бан – собрать на последнего неопровержимые доказательства (В случае отсутствия таковых последует блокировка привилегий).

#играйтеснами © CS-DM

Спасибо сказали: moscow, spps2, iseeyou, FanchPro, BOSS
NOMAD

Пользователь

Рейтинг: 393

Спасибок: 68

First писал:
moscow писал:
First писал:

Прежде чем выдать игроку бан – собрать на последнего неопровержимые доказательства (В случае отсутствия таковых последует блокировка привилегий).

Поддерживаю. Надоело кидать демо постоянно, кто постоянно умирает.

iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 379

Спасибок: 41

NOMAD писал:
First писал:
moscow писал:
First писал:

Поддерживаю. Надоело кидать демо постоянно, кто постоянно умирает.

это, конечно, все правильно, но некоторым же нужно, на чем то учиться(распознавать и т.п) ну и не забывайте про человеческий фактор, что можно в бан отправить норм игрока. а в целом понял, спасибо)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Карты.

Дата: 11 час. назад

Автор: iseeyou

Форма подачи жалобы

Дата: Позавчера в 21:23

Автор: Tony_Montana

Демо для ( DEN_21_RUS )

Дата: Позавчера в 01:41

Автор: TRoF.