NVTVS слишком много лишнего базарит.
iseeyou

Смотритель

Рейтинг: 239

Спасибок: 25

Позавчера получил уже одно предупреждение от меня, по причине оскорбления администрации. Сегодня ситуация повторяется и мной уже был отправлен в бан на час, по причине неадекват. Свои действия считаю оправданными. Ибо нех.. вести себя как тупая малолетка.

Отредактировал: iseeyou, 24 июля 2020 г, 14:33
NVTVS Tommy

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

Я стобой позавчера хотел наладить отношения а ты поволся как чсв и выебуешься много когда купил смотрителя, один ты пиздишь на меня!!!!

NVTVS Tommy

Пользователь

NVTVS Tommy писал:

Я стобой позавчера хотел наладить отношения а ты поволся как чсв и выебуешься много когда купил смотрителя, один ты пиздишь на меня!!!!

iseeyou

Смотритель

NVTVS Tommy писал:
NVTVS Tommy писал:

Остынь, друг. С тобой я никогда бы и не стал налаживать какое то общение, потому что по твоему общению мне еще тогда стало ясно, что ты аут. Посиди щас на досуге, подумай над своими действиями. А насчет много/немного, начал вые или нет- тебе кажется. Всегда даю обоснованные баны и т.п. Или ты хочешь сказать щас все было не по справдлевости?

iseeyou

Смотритель

NVTVS Tommy писал:
NVTVS Tommy писал:

А, да. Я забыл написать, что ты был предупрежден насчет того как надо нормально общаться с админами.

NVTVS Tommy

Пользователь

С тобой я не собираюсь нормально общаться!

NVTVS Tommy

Пользователь

NVTVS Tommy писал:

Те кто хорошо относится ко мне я уважаю все смотрители ахуеные пацаны одна ты гнида да же если главны админ даст мне бан навсегда я и остальные будут знать что ты урод! На этом я все...

iseeyou

Смотритель

NVTVS Tommy писал:

в том и дело, что ты и не общаешься, а изподтишка там высираешь свою беспонтовую хуйн...

iseeyou

Смотритель

NVTVS Tommy писал:
NVTVS Tommy писал:

Те кто хорошо относится ко мне я уважаю все смотрители ахуеные пацаны одна ты гнида да же если главны админ даст мне бан навсегда я и остальные будут знать что ты урод! На этом я все...

сколько людей столько мнений, запомни, будешь вякать - будешь сидеть в бане. со своими корешами так общайся.

Спасибо сказали: NVTVS Tommy
NVTVS Tommy

Пользователь

Если бы ты не начал с того го тип один на один и начал все рассказывать как крыса я бы не чего против не имел!

NVTVS Tommy

Пользователь

Типо я читер 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

демо для spps2

Дата: 6 мин. назад

Автор: danil14

Бинды на покупки из магазина