Кебабас Кантуз 2ой сервер
NOMAD

Пользователь

Рейтинг: 393

Спасибок: 68

https://yadi.sk/d/ATuA3xSL86KlMA когда смотрите за игроками, пожалуйста заранее приобретайте себе уши.) 

Спасибо сказали: KaSaNDeR
Kantuz

Смотритель

Рейтинг: 142

Спасибок: 22

NOMAD писал:

https://yadi.sk/d/ATuA3xSL86KlMA когда смотрите за игроками, пожалуйста заранее приобретайте себе уши.) 

Слишком Дерзкий или что? Тебя попросили два Админа скинуть дэмо. а ты начал провоцировать чтобы забанили мы тебя.. .ты вообще правила читал или нет????? Дядя, по Уважительнее относись и не дерзи в игре. Это Дэмо Пусть просмотрят Модератор и Гл Админ. пусть решают сами что с тобой делать. и Спасибо что скинул после уже как поменялась карта. 10- минут уговаривали чтобы скинул дэмку. И то что у меня нету Префикса Смотритель то это не обазначает что меня слушать не надо когда я у тебя прошу дэмо. Спасибо за отзывчивость

Спасибо сказали: KaSaNDeR
NOMAD

Пользователь

Рейтинг: 393

Спасибок: 68

Извиняюсь, но я не дерзил. Я говорил так забань, потому что когда я был випом ещё на первом сервере, мне один админ сказал. Что если ты вип и даже админ, ты не обязан кидать админам, только смотрителям. Так что прошу прощение, это мысль засела у меня в голове. И я хотел проверить, а также, пока я вспоминал пароль от диска, пока загружал это демо, я задал вопрос в группе вк, и мне ответили положительно. Вот, я кинул демо. Так в чём проблема. Кебаб говорит что вх, если врага слышно как он приближается. Эх, ладно. Главное я кинул демо, у вас написано ,что вип игроки имеется иммунитет, от киков и банов. Пусть это и так. Я считаю что, випы и админы обязаны кидать только смотрителям, а обычные игроки админам. По крайнее мере, в моём серваке откуда я пришёл сюда поиграть, считается так. Только эти правила на этом серваке действует иначе. Долго написал, но мне нравится писать. Ещё раз прошу прощения. 39.png

Спасибо сказали: BOSS, KaSaNDeR
BOSS

Меценат

Рейтинг: 8837

Спасибок: 1689

NOMAD писал:

Извиняюсь, но я не дерзил. Я говорил так забань, потому что когда я был випом ещё на первом сервере, мне один админ сказал. Что если ты вип и даже админ, ты не обязан кидать админам, только смотрителям. Так что прошу прощение, это мысль засела у меня в голове. И я хотел проверить, а также, пока я вспоминал пароль от диска, пока загружал это демо, я задал вопрос в группе вк, и мне ответили положительно. Вот, я кинул демо. Так в чём проблема. Кебаб говорит что вх, если врага слышно как он приближается. Эх, ладно. Главное я кинул демо, у вас написано ,что вип игроки имеется иммунитет, от киков и банов. Пусть это и так. Я считаю что, випы и админы обязаны кидать только смотрителям, а обычные игроки админам. По крайнее мере, в моём серваке откуда я пришёл сюда поиграть, считается так. Только эти правила на этом серваке действует иначе. Долго написал, но мне нравится писать. Ещё раз прошу прощения. 39.png

39.png

BOSS CS-DM.RU

Спасибо сказали: KaSaNDeR, ABRA
BOSS

Меценат

Спасибок: 1689

NOMAD писал:

ДА УЖ НОМАД НА ПЕРВОМ БОРОЛСЯ С ДЕМКАМИ ТЕПЕРЬ НА ВТОРМ 50.png

BOSS CS-DM.RU

Спасибо сказали: NOMAD, ABRA
侏罗纪 卡介苗

Пользователь

Рейтинг: 463

Спасибок: 79

все в порядке. на демо ничего Сверхъестественного не увидел40.png

Спасибо сказали: BOSS, NOMAD
BOSS

Меценат